Top.Mail.Ru

1С:Облачный архив | Сервис 1С:Облачный архив | Облачный архив

Хотите, чтобы сохранность Ваших баз данных не зависела от непредвиденных ситуаций в офисе? Хотите защитить данные от несанкционированного доступа? Хотите быть уверенными, что ни одно изменение не потеряется?

Тогда Вам подойдет сервис "1С:Облачный архив"!

"1С:Облачный архив" раз и навсегда решит проблему создания и хранения резервной копии. С его помощью Вы сможете хранить данные Вашей базы "1С:Предприятие 8" на удаленных серверах в "облачном" хранилище.

Как это работает? В программный продукт "1С:Предприятие 8" встраивается механизм облачного копирования. Сервис "1С:Облачный архив" будет автоматически создавать резервную копию Вашей базы данных и помещать ее в облачное хранилище.

Преимущества сервиса:

  • Вы сможете самостоятельно задать частоту и время процессов копирования и сохранения Ваших баз данных - настройка расписания копирования (затем процессы будут выполняться автоматически). Вы будете получать информацию о работе сервиса сразу при входе в Вашу программу "1С:Предприятие 8".
  • Вам не нужно будет отслеживать запущенные процессы, сервис самостоятельно проконтролирует выполнение и успешное завершение копирования баз данных в хранилище.
  • Вы сможете хранить любое количество архивных копий Вашей базы – их число не ограничено. Дисковое пространство для хранения архивных копий по мере необходимости можно расширить.
  • В любое время в любом месте Вы будете иметь доступ к архивным копиям через личный кабинет на сайте backup.1c.ru. Потребуется только компьютер с выходом в Интернет.
  • Вам будет гарантирована безопасность хранения - от несанкционированного доступа защитит шифровка данных при передаче, доступ к архивных копиям по логину и паролю. Хранение осуществляется на высокопроизводительных серверах, что поможет избежать каких-либо потерь.

Сервис "1С:Облачный архив" можно настроить в различных конфигурациях на платформе 1С:Предприятие 8 (начиная с версии платформы 8.3).

В базовых версиях решений 1С:Предприятие 8 сервис не поддерживаются.

Стоимость сервиса:

Пользователи, имеющие действующие договоры 1C:ИТС уровня ПРОФ, могут бесплатно использовать "1С:Облачный архив" с доступным объемом дисковой квоты 20 Гб.

Пользователи, с договором ИТС уровня ТЕХНО могут подключить и использовать «1С:Облачный архив» только путем приобретения отдельной лицензии на «Агент резервного копирования 1С:Облачный архив. Стандарт» на соответствующее число месяцев (от 844 руб. за 1 месяц). При активации лицензии сразу доступен объем дисковой квоты 20 Гб.

Оставить заявку

вернуться к сервисам 1С:ИТС